19.01.17
18.01 2017г. в рамках деятельности Базовых кафедр МГОК на заводе Салют и «Технополис. Кадровый резерв» было проведено совещание с руководителем учебного центра АО НПЦ Газотурбостроения «Салют» Федотовой Л.А. и специалистами компании ООО «Сименс».
19.01.17
Сегодня выпускники Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), будущие специалисты в области прикладной информатики, посетили Технополис «Москва». Советник генерального директора Технополиса Михаил Бернер обратил внимание студентов на востребованность их будущей профессии: «Специалисты данного профиля сейчас очень нужны в разных сферах промышленного производства. Во время посещения резидентов Технополиса ребята наглядно узнают, как именно можно применить полученные знания и поймут, что не ошиблись с выбором специальности».
09.03.16
Открыт набор в группу "Английский язык для делового общения!"
27.11.15
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на праздник "День белого халата"!
19.10.15
11 сентября 2015 года начал вещание Интернет-телеканал "Московский образовательный".
08.10.15
Многофункциональный центр профессиональных квалификаций (структурное подразделение МГОК) предлагает Вашим детям пройти обучение в соответствии с программами курсов дополнительного профессионального образования для студентов и школьников.