16 декабря приглашаем всех на Фестиваль компетенций!

Будет интересно всем — ученикам, родителям, тем, кто хотел бы учиться в нашем комплексе и тем, кто только собирается в школу.

Будущие первоклассники смогут провести день как настоящие ученики: побывать на уроках и побегать на переменках.

Для тех, кто постарше, будут проходить активности в формате try-a-skills. Ребята смогут не только познакомиться с многими компетенциями, по которым проходит обучение в нашем комплексе, но и попробовать свои силы в заданиях, которые выполняют участники чемпионатов по стандартам WorldSkills.

Например, на try-a-skills по пилотированию можно будет управлять самолетом при помощи симулятора приборной панели или посмотреть, как работает бортовой самописец.

Во время занятий по интернет-маркетингу ребята узнают про социальные сети, для чего они нужны, а также познакомиться с правилами поведения и безопасности в социальных сетях.

Любите роботов? Тогда вам стоит заглянуть на площадку по мобильной робототехнике. Там предстоит самостоятельно собрать робота, и управляя им с планшета, пройти трассу или побороться с роботом другого участника.

А еще желающие смогут узнать, как работает лазерный станок, что такое визуальный мерчендайзинг, или попробовать стать графическим дизайнером.

Пока дети будут заняты, родители смогут пообщаться с преподавателями и мастерами производственного обучения в неформальной остановке.

Ждем всех в субботу, 16 декабря по адресу проезд Стратонавтов, д.15, Московский государственный образовательный комплекс. Мероприятия и активности начинаются в 10.00.
Для участия зарегистрируйтесь: