МГОК стартует в Орленок! 26.02.2018

МГОК стартует в Орленок!

На сайте Всероссийский детский центр «Орлёнок» опубликован список конкурсов на обучение по тематическим дополнительным общеразвивающим программам. Победители получат бесплатную путевку в Орленок!

Напоминаем, что смена МГОК № 8, «Профильные техно-отряды». У нас будут работать следующие направления: «Полимеханика и автоматизация», «Графический дизайн», «Фармацевтика», «Управление беспилотными летательными аппаратами», «Новые компетенции» (рекрутер и интернет-маркетинг).

Участники всех профильных отрядов познакомятся с движением WorldSkills Junior, WorldSkills и JuniorSkills, с возможностями и условиями организации Чемпионатов сквозных рабочих профессий по стандартам WorldSkills, пройдут подготовку к участию в таких чемпионатах, приобретут знания, навыки и компетенции, признанные наиболее эффективными на международном уровне в техническом и профессиональном плане.

Приглашаем всех-всех попробовать свои силы — выполнить конкурсное задание, победить и поехать с нами к морю и новым знаниям!

Положение о конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Техно-отряды»