Интернет — враг или друг?

В рамках проекта «Сто дорог — одна твоя» в эту субботу хотим пригласить родителей и поговорить на важную и актуальную тему: что делать, если ребенок считает Интернет местом привлекательным и очень интересным, ведет активную виртуальную жизнь и при любой удобной возможности хватает телефон или планшет.

Встречу ведет региональный эксперт WorldSkills, участник сообщества «Интернет-резерв России», сотрудник отдела по связям с общественностью МГОК Вера Сурина. Мам и пап ждем 21 октября с 11.00 по 12.30 и с 13.00 по 14.30 ч. в Актовом зале на Стратонавтов, 15.

Кстати, дети в это время смогут принять участие в демонстрационных экзаменах по компетенциям «Графический дизайн», «Рекрутинг», «Лабораторный химический анализ», «Предпринимательство», «Электромонтаж», «Лазерные технологии», «Военное дело», «Мобильная робототехника», «Промышленная робототехника» и «Фармацевтика», которые проведут эксперты и чемпионы WorldSkills.
Зарегистрироваться вот здесь: https://spo.mosmetod.ru/prof-day/autumn-2017/7