В ГБПОУ МГОК проводится спецнабор в 5-9 классы

В Московском государственном образовательном комплексе (МГОК-Первая школа Союза машиностроителей России) открыта запись детей в 5-9 классы на 2018/2019 учебный год.

Если вы задумались о хорошем образовании для вашего ребенка, вам безусловно нужен МГОК.

Наш образовательный комплекс входит в ТОП-300 в Рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2016-2017 учебного года.

МГОК активно участвует в мировом движении WorldSkills и является его официальным партнером, а наши ученики регулярно становятся победителями и призерами Региональных, Национальных и Мирового чемпионатов WorldSkills.
Мы используем практику раннего профессионального ориентирования и дуального обучения. Наши базовые кафедры расположены на ведущих предприятиях промышленного сектора экономики, с нами сотрудничают: «Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева», «Научно-производственный центр газотурбостроения «Салют», Технополис «Москва», «Неофарм», «DMG MORI».

Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию, проходят курсы переподготовки, модульного обучения, участвуют в семинарах и мастер-классах педагогического мастерства. 28 преподавателей имеют высшую квалификационную категорию, 24 педагога являются кандидатами наук, у нас работают почетные работники начального профессионального, среднего профессионального и общего образования Российской Федерации.
С учениками занимаются педагоги-психологи и социальные педагоги, учителя-логопеды.

В 2016/17 учебном году наш комплекс стал участником пилотного проекта по сдаче демонстрационных экзаменов по стандартам WorldSkills Russia, в котором приняло участие более 85 % выпускников СПО, 58% показали высокие рейтинговые результаты.

Наши ученики активно участвуют в предметных олимпиадах различных уровней, а также во всероссийских и городских проектах, таких как: «Учись и работай в России»; «Университетские субботы»; «Сто дорог одна твоя» и др.

А еще в нашем комплексе действуют более 100 бесплатных курсов дополнительного образования: фехтование, танцы, спортивные секции, шахматы, вокал, театральная студия, видеопроизводство и др.

Оставить контактные данные для записи можно по ссылке:

а также по телефону: +79256823788, зав.учебной частью Светлана Владимировна или +7-495-491-68-88, специалист по работе с контингентом Наталия Андреевна.
Наш адрес: Москва, СЗАО, проезд Стратонавтов, д.15.