Запись в 1-ый класс!

Средняя общеобразовательная школа «Союза машиностроителей России» ГБПОУ МГОК проводит набор учащихся в 1-й класс на 2018/2019 учебный год.

Начальная школа работает в режиме полного дня, располагается на отдельном этаже. Для подвижного отдыха детей построена игровая зона. Классы оснащены современным оборудованием. Преподавание ведут учителя высшей квалификационной категории с большим стажем работы.
Дети с первого класса изучают английский, немецкий языки, а также азы греческого и латинского, учитывая пожелания родителей. Преподавание английского языка ведется в сотрудничестве с издательством «Macmillan» — одним из мировых лидеров в области разработки учебных материалов и ресурсов по английскому языку.
Работу с детьми ведут педагоги-психологи, педагог-логопед. Для усиления предметной подготовки действует множество внеурочных программ по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению. На базе МГОК работает множество бесплатных кружков, в том числе фехтование, танцы, спортивные секции, шахматы, вокал, театральная студия. Организована группа продленного дня с бесплатным посещением бассейна.

ОСТАВИТЬ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ЗАПИСИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ
.