Встреча со специалистами водной полиции и железнодорожного транспорта 28.04.2018

27 апреля учащиеся начальных классов и 5-6 классов СП «Школа» стали участниками профилактической лекции-беседы о правилах поведения на водоемах в весенне-летний период и правилах поведения на железнодорожном транспорте.

Беседу провели старший инспектор направления ПДН ЛО МВД России на водном транспорте майор полиции Е.Н. Богданова, начальник «Центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен» В.И. Мусиенко и старший инспектор ГДН ЛОП на ст. Москва Окружная ЛУ МВД России на ст. Москва-Павелецкая майор полиции А.И. Кузнецова.

Ребята повторили правила безопасного поведения на воде и на транспорте, посмотрели видео-фильм и мультфильм об угрозах и последствиях нарушения норм поведения, задали интересующие их вопросы специалистам и разобрали алгоритм действий в некоторых ситуациях, опасных для жизни и здоровья.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила безопасного поведения! Берегите свою жизнь и здоровье!