Учиться надо у лучших 14.05.2015

Одним из центральных выставочных мероприятий системы образования России является Всероссийская выставка образовательных учреждений, которая проводится Межреспубликанской базой модернизации (Росмодернизация Российской Федерации). Всероссийская выставка 2014–2015 гг. дала возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях и на всех уровнях: от школы до университета, подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования. По результатам выставки были определены лауреаты и победители. Московский государственный техникум технологий и права стал одним из лауреатов-победителей Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014–2015 гг., он награжден Золотой медалью и Дипломом лауреата-победителя. Ему вручили Сертификат «Активный участник мероприятия по развитию образования РФ».

МГОК является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, представляющим собой многоуровневое, многопрофильное учебное заведение, реализующим спектр непрерывных образовательных программ от начальной школы до среднего профессионального образования. Здесь осуществляются и программы дополнительного образования детей; программы профессионального образования и профессионального обучения взрослых. Материально-техническая база Образовательного комплекса позволяет организовать образовательный процесс по этим программам, внедрять инновационные педагогические технологии.

Образовательный комплекс является членом Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», осуществляет широкое сетевое взаимодействие с предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Наш Образовательный комплексимеет давнюю и славную историю. Здесь дают знания, прививают любовь к профессии заслуженные учителя, почетные работники образования, профессионалы своего дела – отзывчивые и добрые люди. Многие из бывших студентов имеют правительственные награды.

Уважаемые абитуриенты!

Выбрав наше образовательное учреждение, вы сделаете важный шаг на пути к профессиональной карьере. Уверен, что в новом учебном году вы покажете блестящие учебные результаты, продолжите совершенствовать свои личностные и деловые качества, и будете стремиться к вершинам профессионального мастерства.

Директор МГОК Артемьев И.А.