Работу в правительстве Москвы теперь можно найти через Telegram 13.09.2017

Работу в правительстве Москвы теперь можно найти через Telegram-канал https://t.me/ugskpm Вакансии мэрии также доступны на кадровом портале правительства Москвы и на одном из крупных рекрутинговых порталов. На Facebook и во "ВКонтакте" размещаются данные о стажировках и работе для молодежи.

Работу в правительстве Москвы теперь можно найти через Telegram-канал https://t.me/ugskpm Вакансии мэрии также доступны на кадровом портале правительства Москвы и на одном из крупных рекрутинговых порталов. На Facebook и в ВКонтакте размещаются данные о стажировках и работе для молодежи.

В Telegram опубликованы различные вакансии — это и дизайнеры, и аналитики, и инженеры и специалисты по госзакупкам. В мессенджере дается общее описание и ссылка на интернет-ресурс с более подробными условиями.

Чтобы устроиться на госслужбу, нужно успешно пройти конкурс из двух этапов. На первом оценивается квалификация кандидата на основании предоставленных им документов. На втором этапе рассматриваются профессиональные и личностные качества соискателя. Это могут сделать на личном интервью, тестировании и анкетировании.