Выпускник МГОК Ибрагимов Тимур Эдуардович (Право и организация социального обеспечения) 22.05.2017

ФИО: Ибрагимов Тимур Эдуардович Год окончания МГОК: 2015 Специальность: Право и организация социального обеспечения История: Поступил в МГОК в 2012 году на специальность «Право и Организация Социального Обеспечения».

В конце 2012 года состоял в «Агитбригаде» и в августе 2012 года, полетел в Болгарию на повышение квалификации в «ДОЛ Радуга».

В мае 2014 года я отправился в армию. Службу проходил в МВД России в Подмосковье. По окончанию срока службы восстановился в МГОК и продолжил курс обучения. По восстановлению на учебу, перешёл на дистанционное обучение и работал в юридической компании помощником юриста. По получению диплома решил пойти работать в Государственные органы, но на тот момент не смог туда устроиться. Поступил на контрактную службу в ВСРФ в г. Пскове в «Воздушно-Десантных Войсках», в данной части прослужил пару месяцев и наш полк расформировали. Я уволился и пошел работать в строительную компанию «Руководителем выставочных проектов». В мои обязанности входит: Участвовать в тендерах на застройку выставочных стендов, встречи с потенциальными клиентами, контроль технической части стенда, контроль на монтаже и демонтаже выставке, подписание договоров.

Но свою цель – работать в гос. органах я все равно осуществлю чего бы мне это не стоило.

Хочу поблагодарить всех преподавателей за их терпение, труд и доброту, которую в нас вкладывали, все советы пошли на пользу. А особенно хочу выразить благодарность Назаровой Светлане Анатольевне - за воспитание подрастающего поколения, любовь которую вкладывала в нас и особенно за то, что вкладывала в нас знания.