Турнир по боулингу «Кубок Ректора МУ им. С.Ю. Витте» 26.10.2014

23 октября 2014 года Московский Университет им. С.Ю. Витте совместно с Федерацией спортивного боулинга России прововела ежегодный Турнир по боулингу среди школ и колледжей/техникумов города Москвы и Московской области – «Кубок Ректора МУ им. С.Ю. Витте». Сборная команда студентов по специальности «Прикладная информатика» заняла 2 место среди колледжей/техникумов. Ребятам были вручены грамоты и кубок. Поздравляем! Так держать! Желаем новых побед!