Соревнования по шашкам 25.12.2014

19 декабря состоялись лично-командные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады техникума, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Соревнования были организованы в 2 этапа. На первом этапе соревновались студенты и учащиеся техникума. Победителям и призерами стали: 1 место - Юнусов Нишанбай, 2 место - Постовой Роман, 3 место - Шершаков Валерий. На втором этапе соревновались сотрудники и обучающихся техникума. В ходе соревнований места распределись следующим образом: 1 место - Юнусов Нишанбай, 2 место - Изюмов Сергей (ФЭО), 3 место - Постовой Роман.

19 декабря состоялись лично-командные соревнования по шашкам  в рамках Спартакиады техникума, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Соревнования были организованы в 2 этапа. На первом этапе соревновались студенты и учащиеся техникума. Победителям и призерами стали: 1 место - Юнусов Нишанбай, 2 место -  Постовой Роман, 3 место - Шершаков Валерий. На втором этапе соревновались  сотрудники и обучающихся техникума. В ходе соревнований места распределись следующим образом: 1 место - Юнусов Нишанбай, 2 место - Изюмов Сергей  (ФЭО), 3 место - Постовой Роман.

В общекомандном соревновании места распределились следующим образом:

• 1 место - СП "Школа".
  • 2 место - Руководство и сотрудники отделов и служб техникума.
  • 3 место - Кафедра " Информационных технологий и дизайна".

По окончании мероприятия все победители были награждены Грамотами.