Соревнования по шахматам 22.01.2015

В рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организация Департамента образования города Москвы 21 января состоялись соревнования по шахматам среди девушек, посвященные 70-й годовщине победы ВОВ. Места распределены следующим образом: 1 место - Логоша Екатерина (ЗИО-33); 2 место - Ковенькова Виктория (Ф-114), 3 место - Романов Марина (ЗИО-33). По итогам соревнования исполняющий обязанности директора Шемякина Елена Викторовна лично поблагодарила победителей соревнования и вручила Грамоты.

В рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организация Департамента образования города Москвы 21 января состоялись соревнования по шахматам среди девушек, посвященные 70-й годовщине победы ВОВ. Места  распределены следующим образом: 1 место - Логоша Екатерина (ЗИО-33); 2 место - Ковенькова Виктория (Ф-114), 3 место - Романов  Марина (ЗИО-33). По итогам соревнования исполняющий обязанности директора Шемякина Елена Викторовна лично поблагодарила победителей соревнования и вручила Грамоты.