Соревнования школьной спортивной лиги по баскетболу в рамках проекта «КЭС-БАСКЕТ» 12.11.2015

12 ноября прошли соревнования школьной спортивной лиги по баскетболу в рамках проекта «КЭС-БАСКЕТ» в рамках реализации плана спортивно-массовых мероприятий для обучающихся образовательных организаций Департамента города Москвы. Сборная команда юношей 1998–2000 года рождения ГБПОУ МГОК заняла II место в межрайонных соревнованиях. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!