Турнир по фехтованию на саблях 14.02.2016

В рамках подготовки к Спартакиаде спортивных школ России и Всероссийским соревнованиям 13-го февраля в структурном подразделении Средняя общеобразовательная школа «Союз машиностроителей России» впервые состоялся турнир по фехтованию на саблях среди девочек и мальчиков 2000 года рождения и младше. В соревновании приняли участие 31 мальчик и 9 девочек.

Соревнования проводились при поддержке регионального совета Московского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России». Почетными гостями на мероприятии были первый заместитель председателя регионального Совета МРО ООО «Союз машиностроителей России» И.В. Иванов и заместитель генерального директора ОАО «Российская электроника» по стратегическому развитию и реализации государственных программ А.В. Брыкин, начальник отдела по взаимодействию с населением Управы района Покровское-Стрешнево Е.В. Баркова.