Межрайонный этап общегородских соревнований по оздоровительной аэробике 03.03.2016

2 марта 2016 года на базе структурного подразделения Московского государственного образовательного комплекса Средняя общеобразовательная школа "Союз Машиностроителей России" прошел межрайонный этап общегородских соревнований по оздоровительной аэробике среди обучающихся 2003-2005 и 2006-2009 годов рождения, в котором приняли участие спортсмены из семи школ межрайонов №8 и №9. Количество участников соревнований составило более 140 человек. Ответственной за проведение мероприятия в Московском государственном образовательном комплексе являлась кафедра "Здоровьесберегающих дисциплин". Также, к организации проведения мероприятия были привлечены обучающиеся-волонтеры Московского государственного образовательного комплекса (МГОК).

За подготовку команд структурного подразделения МГОК Средняя общеобразовательная школа "Союз Машиностроителей России" отвечали: Кузьмина Наталья Александровна, Котова Оксана Петровна и Макарова Нина Владимировна. В состав команды 2003-2005 годов рождения вошли обучающиеся 2а класса, в состав команды 2006-2009 годов рождения - обучающиеся 6а класса.

По итогам соревнований команда ГБПОУ МГОК 2006-2009 годов рождения заняла II МЕСТО по межрайону №8, а команда ГБПОУ МГОК 2003-2005 годов рождения стала победителем и заняла I МЕСТО по межрайону №8!

Поздравляем ребят с дебютом в оздоровительной аэробике и ПОБЕДОЙ!!!