О Центре

С мая 2015 года в ГБПОУ МГОК создан Центр содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ). Работа по дальнейшему сопровождению выпускников МГОК велась и ранее службой по учебно-производственной работе, но теперь в службе создан Центр для повышения качества и эффективности работы. Главной задачей деятельности Центра является содействие трудоустройству выпускников ГБПОУ МГОК.

Центр осуществляет следующие основные виды деятельности:

1. Работа с обучающимися и выпускниками:

• создание и использование веб-сайта;
  • информирование обучающихся и выпускников о состоянии и тенденциях рынка труда с целью содействия их трудоустройству;
  • организация временной занятости обучающихся.

2. Сотрудничество с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для обучающихся и выпускников;

3. Взаимодействие с:

• органами исполнительной власти, в том числе с органами по труду и занятости населения;
  • объединениями работодателей;
  • общественными, студенческими и молодежными организациями.

Центр осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом ГБПОУ МГОК и Положением о центре содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ МГОК.

В данном разделе публикуются вакансии партнеров МГОК - работодателей; информация по поиску работы; советы по созданию резюме; новости центра; истории успеха выпускников МГОК.

Контактные данные:

Адрес: Москва, Вишнёвая улица, дом 5 (м. Тушинская)
График работы: понедельник-пятница 9:00-17:30

Сотрудники центра:

Руководитель Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников:
Буянова Ирина Ивановна
e-mail: stv@mgok.pro, BuyanovaII@mgok.pro
моб. 8 (926) 856-31-54
раб. 8 (495) 491-57-55

Заместитель руководителя центра содействия трудоустройству студентов и выпускников:
Фролова Виктория Юрьевна
FrolovaVY@mgok.pro