Круглый стол в «Техническом пожарно-спасательном колледже имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» 28.10.2017

26 октября 2017г. в «Техническом пожарно-спасательном колледже имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука» прошел круглый стол на тему: «Активизация познавательной деятельности студентов».

На мероприятии преподаватели Московского государственного образовательного комплекса поделились своим опытом, представили свои разработки в организации учебного процесса, рассказали про интерактивные методы обучения и способы реализации единого теоретического и практического обучения общеобразовательных и специальных предметов.

В задачи круглого стола вошли следующие пункты:

- выявить наиболее эффективные приемы, методы, формы и технологии активизации познавательной деятельности учащихся;

- повысить интерес к преподаваемым предметам;

- развивать мотивацию учебной деятельности;

- повысить результативность обучения.