Моя семья — мое богатство 16.05.2018

Второй день в МГОК проходит акция, приуроченная к празднику «Международный день семьи»!

Что же такое семья? В чем сила семьи? Что может дать семья ребенку? Именно над этими вопросами размышляли дети.

Семья — это самое важное, что есть в мире. Это начало всех начал, это – связь между прошлыми поколениями и нынешними. Семья - это не просто люди, которые живут вместе. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни. Семья — это когда ты любишь, и тебя любят, и не за что-то, а вопреки всему.

Именно такие ответы давали дети. Разумеется, у каждого своего представления о семье, но практически всегда оно связано с самыми близкими и дорогими, родными и любимыми.