Ребята с курсов дополнительного образования "Технология видеопроизводства" и "Мастерская телеведущих" в детском лагере "Цивилизация" 11.07.2018

В рамках практики наши ребята с курсов "Технология видеопроизводства" и "Мастерская телеведущих" провели целую смену в детском лагере "Цивилизация" (Калужская обл., 100 км от Москвы) - с 30 июня по 10 июля.

Главной задачей во время практики была ежедневная трансляция всех мероприятий, которые проходят на территории лагеря. Ребята работали в кадре, с камерой, за режиссёрским пультом.

Дел было много, но юные мастера и работать успевали, и отдыхать, и в активностях лагеря участвовать, на собственном опыте смогли опробовать все интересности.

Эта поездка стала финальной точкой первого года обучения по курсам масс-медиа в ГБПОУ МГОК. Теперь будем рады всех видеть в ВДЦ "Орлёнок"!

А затем - на занятиях с 1 сентября! Второй год будет ещё интереснее и насыщеннее, чем первый!