В МГОК для студентов первого курса 7 сентября была проведена лекция по профилактике приема и распространения наркотиков 07.09.2018

7 сентября для студентов 1 курса сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОВД по СЗАО ГУ МВД России по городу Москве в рамках межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции "Дети России-2018" проведено профилактическое мероприятие в целях предупреждения,распространения наркомании среди несовершеннолетних,выявления фактов и вовлечения в преступную деятельность,связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Данное мероприятие направлено на информирование обучающихся о вреде потребления наркотиков,алкоголя и табака,а так же об уголовной и административной ответственности за данные преступления. Сотрудники полиции сообщили о телефоне доверия и дежурной части ОВД по СЗАО по которому ребенок может обратиться в любое время.
По окончании мероприятия ребята активно задавали вопросы,на которые получили исчерпывающие ответы.