Насыщенные каникулы учеников МГОК 11.10.2018

В период каникул с 6 по 10 октября 2018-2019 учебного года учащиеся 11 Г класса ГБПОУ МОГК постели павильон «Макет Москвы» на ВДНХ.

Ребята посмотрели светотехническое шоу, приняли участие в игре по финансовой грамотности «Финансовый путь», увидели, как зарождался и делался макет Москвы.

Также учащиеся и родители стали гостями образовательной экскурсии в Технополис «Москва» в рамках VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkillsRussiа.

А учащаяся 11 Г класса Морозова Диана вошла в число 250 школьников из 38 регионов России, активистов и лидеров школьного волонтерского движения, победителей Всероссийских конкурсов и проектов в сфере добровольчества. Добровольцы в период со 2 по 22 октября в Приморье детского центра «Океан» учувствуют в тематической смене «Ты решаешь!». Приветственные слова участникам были направлены президентом России Владимиром Путиным: «Уверен, нынешняя смена пройдет успешно и надолго запомнится ее участникам, даст старт востребованным проектам, содействующим развитию добровольчества в России», — говорилось в послании.