Всероссийский конкурс "Нам, молодым, не безразлично!" 02.11.2018

Грушевская Людмила, учащаяся 8 Б класса лауреат в номинации Отношения между людьми во Всероссийском конкурсе социального плаката "Нам, молодым, не безразлично!"

Завершён Всероссийский конкурс социальных плакатов «Нам, молодым, не безразлично!», организатором которого является Федеральный научно-методический центр в области психологии и педагогики толерантности.

Одна из основных его целей - привлечение внимания подростков, молодежи и широкой общественности к проблемам толерантности, жизни в мире различий, воспитания культуры мира, обеспечения атмосферы межнационального и межконфессионального согласия в России.

В этом году география Конкурса - от Забайкалья до Калмыки: 36-ть городов, 142-е организации, более 700-а работ.

Грушевская Людмила, учащаяся 8Б класса лауреат в номинации "Отношения между людьми".