Ученица МГОК заняла призовое место в олимпиаде по английскому языку 03.01.2019

Обучающаяся 2 А класса Курбайтаева Асбат приняла участие в своей первой олимпиаде по английскому языку и заняла призовое место, получила Диплом Победителя.

Олимпиада проходила на российской образовательной платформе Учи.ру. Главной целью олимпиады по английскому языку является повышение интереса учащихся к изучению языка и овладению им как современным средством общения. С учётом специфики предмета задания олимпиады представлены в доступной игровой форме и направлены на расширение лингвистического кругозора учащихся. Разнообразная тематика и уникальный интерактивный формат заданий позволяет каждому школьнику не только проверить имеющиеся знания о языке, но и обрести новые, выходящие за рамки школьной программы.