Электронные образовательные ресурсы

Каталог образовательных ресурсов сети Интернет для основного общего и среднего общего образования - перечень сайтов образовательной тематики.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - компьютерные обучающие системы, компьютерные учебники и словари, виртуальные коллективные среды, учебные видеофильмы и звукозаписи.

Интуит – национальный открытый университет – различные программы дистанционного обучения.

Российский совет олимпиад школьников - перечень олимпиад школьников на текущий учебный год, информация для организаторов и участников олимпиад.

Официальный информационный портал ЕГЭ - информация для участников и организаторов ЕГЭ.

Официальный информационный портал ГИА - информация для участников и организаторов ГИА.