Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

06.10.2018 Anna
Отзыв №15172
4 октября дочь была на мастер-классе в рамках Недели космонавтики. Она в восторге. Спасибо и отдельное спасибо за посты в социальных сетях комплекса, фотографии очень нравятся. Ждём ещё!
05.10.2018 Елена Викторовна
Отзыв №15170
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность! Хочется отметить активную работку тьютера группы ТС-118 Толкуновой Светланы Анатольевны! Первый курс для наших ребят сейчас очень важен, потому как от этого зависит успех в дальнейшей учебе. И сказать спасибо что такой человек, как Светлана Анатольевна , когда бы не обратился, оперативно решает все вопросы! С Праздником!
04.10.2018 Павлова
Отзыв №15169
Хочу выразить благодарность и почтение организаторам Недели Космонавтики, сын посетил мастер-классы и загорелся идеей космоса, очень приятно видеть заинтересованных педагогов и горящие глаза детей.
03.09.2018 Студент
Отзыв №15168
Ура привет фармации всем отличным и любимым преподавателям я по вам так скачал и теперь снова учиться большое спасибо Светлана Николаевне!
03.09.2018 сунцов с а
Отзыв №15167
16.08.2018 Алексин Иван Николаевич
Отзыв №15166
Упрёков нету. Всё замечательно.
09.07.2018 Везе Анна Васильевна
Отзыв №15165
Родители группы ТС-117 2017-18 уч.г. очень признательны за серьезную и активную работу тьютера группы Толкуновой Светлане Анатольевне. Ребята и родители восхищены её обаянием, добротой и индивидуальным, внимательным подходом к каждому студенту. Мы очень рады, что наша группа была распределена именно к Светлане Анатольевне! С благодарностью и почтением, Везе А.В.
05.07.2018 группа озфм 127-1д
Отзыв №15164
Выражаем огромную благодарность преподавателю Болелой Н.К. Наталья Константиновна очень грамотный педагог, ее лекции всегда интересны. Наталья Константиновна большое спасибо за знания, которыми Вы делитесь с нами.
30.06.2018 Кроткова Татьяна Анатольевна
Отзыв №15163
Родители группы ТС 117 и сами ребята выражает огромную благодарность тьютеру группы ТОЛКУНОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за ее отзывчивость, постоянную помощь, руководство ребятами. Вы лучший тьютер из возможных ! Ребята под Вашим чутким руководством растут ,как в своей успеваемости по учебе, так и как личности, при этом полностью доверяют Вам и слушают все советы , относятся к Вам с большим уважением и любовью. Родители всегда имеют полною информацию о своих детях благодаря Вам.За этот год дети стали активными, любознательными, жизнерадостными, сплоченными , всесторонне развитыми,довольными своей успеваемостью! А ведь первый год вдали от школы и в новом коллективе так важен ! Огромное Вам человеческое спасибо за наших детей! Так жаль , что год пролетел и надо расставаться, ребята уже сейчас поговаривают о том , что будут приходить к Вам в гости, так что до скорых встреч! Спасибо также администрации колледжа за правильно организованную работу с детьми и в стенах колледжа, Директору - за постоянное стремление совершенствовать, идти в ногу со временем! Отличный колледж, у нас никто не пожалел , что поступил именно сюда.
28.06.2018 Козлова Е.В.
Отзыв №15162
От лица всех родителей студентов группы мр 127 хотим поблагодарить за отличную работу куратора нашей группы преподавателя математики Миронову Татьяну Леонидовну. Прекрасный преподаватель и педагог. Отзывчивый и чуткий человек.Мы всегда в курсе всего учебного процесса. Фото с экскурсий, напоминалки, все вопросы решаются. Ребята любят и уважают ее. Спасибо.