Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2018 МГОК
Отзыв №15181
Благодарность от ООО «Глобал Прайс»
24.12.2018 Стеценко Максим Васильевич
Отзыв №15180
Хочу поблагодарить психолога Смолову Светлану Алексеевну! В тяжелый для меня момент при потере близкого человека, Светлана Алексеевна помогла пережить этот период жизни, помогла закончить колледж благодаря ее моральной поддержке, даже приезжал на консультации находясь в академическом отпуске! За всё это очень благодарен и даже сейчас, после окончания колледжа иногда обращаюсь к ней за советом. Она находит индивидуальный подход к каждому, не смотря на большую загруженность, находит время для всех. А самое важное, что она не только профессионал, а очень добрый и отзывчивый человек!
20.12.2018 Савченко Елена Викторовна
Отзыв №15179
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 "А" класса, Станкевич Елене Ильиничне за профессионализм в работе и внимательное отношение к детям. Отдельно хотелось бы сказать про экскурсии, посещала несколько раз. Детям (да и взрослым) было очень интересно и познавательно! Большое вам спасибо за вклад в развитие наших детей.
19.12.2018 Леденев Денис Романович
Отзыв №15178
Хотелось бы поблагодарить психолога Смолову Светлану Алексеевну, которая помогла мне в трудной жизненной ситуации, несмотря не большую загруженность Светлана Алексеевна всегда находит время на каждого кто нуждается в помощи психолога. до общения со Светланой Алексеевной я думал что это только скучные тесты, теперь я понимаю что хороший психолог поможет найти себя, изменить характер, поставить цель и помочь добиться ее и теперь я сам задумываюсь о получении психологического образования.
15.12.2018 Кузнецова Анастасия Олеговна
Отзыв №15177
Хочу выразить благодарность психологу Смоловой Светлане.Очень признательна за серьезную и активную работу психолога.После посещения консультации,была восхищена её добротой и индивидуальным, внимательным подходом.Она помогла мне глубже посмотреть на мою проблему и именно это помогло в её решении.Очень рада, что в нашем колледже есть такой высококлассный специалист,который всегда поможет и поддержек !
16.10.2018 Ялбуган Константин Эдуардович
Отзыв №15176
13 октября всей семьей посетили мастер-класс в Технополисе. Целью нашего посещения было знакомство нашего сына с учебным заведением и будущей профессией. Благодарим преподавателей и студентов колледжа за прекрасно организованные мастер-классы, отзывчивость, дружелюбие и гостеприимство. Были удивлены прекрасным оснащением, самым современным оборудованием, новым подходом к образованию. Наш сын, который задумывался об обучении в этом колледже теперь мечтает здесь учиться.
14.10.2018 Ваганова Ольга Геннадьевна
Отзыв №15175
Экскурсия по Аптеке "Опека",была очень интересная.познавательная! Экскурсовод рассказала о приемке,хранении, выдаче лекарственных препаратов! Ребятам дали возможность поработать с кассовым аппаратом, познакомили с приборами измерения температуры(термометры, гигроментры). Рассказали по какому принципу хранятся данные препараты на витрине! Студентки четвертого курса увлекательно показали мастер класс по изготовлению "бомбочек для ванны", ребята сами попробовали смешивать ингредиенты в настоящей фармацевтической ступке! Думаю многие дети для себя определились даже с будующей профессией!
13.10.2018 Козодавова Е.И.
Отзыв №15174
С ребятами 6 класса мы побывали на экскурсии "Моя будущая профессия - фармацевт". Сначала ребятам рассказали об истории образовательного учреждения, показали фильм и презентацию. Фармацевты провели для детей обзорную экскурсию по аптеке, ответив на все вопросы ребят. Показали рабочее место фармацевта. Но самое интересное было на мастер-классе: ребята сами, под руководством студентов 4 курса изготовили бомбочки для ванной! Дети впервые посетили подобное мероприятие и остались очень довольны! Спасибо за дружелюбную обстановку, интересный рассказ и познавательный мастер-класс.
12.10.2018 ООО "Анджелини Фарма Рус"
Отзыв №15173
Благодарим студентов и преподавателей ГБПОУ "Московский Государственный комплекс" кафедры "Фармация" за активное участие в научно-практической конференции "Оригинаторы vs Дженерики. Есть ли разница?", которая проходила 05.10.2018 в "Кортъярд Москва Сити-Центре", г. Москва, Вознесенский переулок, 7. На протяжении всего мероприятия ребята проявляли большой интерес к выступлениям спикеров, включались в обсуждение актуальных вопросов, участвовали в лабораторных экспериментах. ООО "Анджелини Фарма Рус", организатор конференции, желает всем участникам дальнейших профессиональных и творческих успехов.
06.10.2018 Anna
Отзыв №15172
4 октября дочь была на мастер-классе в рамках Недели космонавтики. Она в восторге. Спасибо и отдельное спасибо за посты в социальных сетях комплекса, фотографии очень нравятся. Ждём ещё!