Лингвистики и межкультурной коммуникации

24.02.2015
На кафедре работают 16 опытных преподавателей, имеющих высшую и первую квалификационную категорию , 3 из которых награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2 награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Члены кафедры регулярно собираются на заседания кафедры для обсуждения актуальных вопросов – научно-методическая работа, улучшение качества образования, повышение успеваемости, проведение внутренних и выездных мероприятий. Преподаватели кафедры активно подготавливают учеников и принимают участие в различных конкурсах, олимпиадах, семинарах, конференциях. Кафедра Лингвистики и межкультурной коммуникации занимается подготовкой обучающихся по общеобразовательным дисциплинам: английский язык, русский язык, литература, культура речи.
обновлено: 18.04.2018