Математических и естественнонаучных дисциплин

01.02.15
Преподавание осуществляется по следующим дисциплинам: математика, алгебра и начала анализа, геометрия, биология, физика, естествознание, география, дискретная математика, финансовая математика, элементы высшей математики, теория вероятностей и математическая статистика. Преподаватели и учителя кафедры осуществляют подготовку учащихся и студентов по циклу общеобразовательных и естественнонаучных дисциплин по всем специальностям представленным в техникуме, а так же по программам дополнительного образования, таким как «Занимательная математика», «Подготовка к ОГЭ по математике», «Подготовка к ЕГЭ по математике» и д.р.
обновлено: 03 февраля 2015