Организация и технология защиты информации

Квалификация:

техник по защите информации

БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА

Очная форма

срок обучения

на базе

3 года 10 мес.

9 кл.

2 год 10 мес.

11 кл.

Квалификация:

старший техник по защите информации

УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА

Очная форма срок обучения

на базе

4 года 10 мес.

9 кл.

3 год 10 мес.

11 кл.

Что изучается в ходе обучения? Обеспечение организации системы безопасности предприятия, правовая защита информации, ведение конфиденциального делопроизводства, организация и сопровождение электронного документооборота, технические методы и технологии информации, программно-аппаратные средства информации. Большое внимание уделяется: документационное и организационно-технологическое обеспечение защиты информации, объекты информатизации, средства защиты информации, документация, в том числе и конфиденциальная, участие в планировании и организации работ по обеспечению защиты объекта, применение программно-аппаратных и технических средств защиты информации.

Возможности трудоустройства: На сегодняшний день это одна из самых современных и востребованных программ среднего профессионального образования подготовки IT-специалистов. Защита персональных данных является самой актуальной проблемой. Компании выделяют значительные средства на решение именно этой проблемы, а именно на приобретение оборудования и введение в штат необходимых специалистов.

Рабочие программы 2018-2019 г. по специальности «10.02.01 Организация и технология защиты информации»