Призовые результаты МГОК

Результаты Чемпионатов WorldSkills: 

 

Международный чемпионат «WorldSkills International» Абу-Даби 2017:

- Компетенция «Командная работа на производстве» - Медальон «За профессионализм»

Рыжов Виктор Андреевич 

 

Национальный чемпионат «WorldSkills» 2017 год: 

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация»  - 1место Горегляд Михаил Сергеевич

- Компетенция «Промышленная робототехника» -2 место Винарский Александр Сергеевич

 

Национальный чемпионат «WorldSkills» 2018 год: 

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» - 1 место Утенков Илья Николаевич

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Junior -1 место Муляр Артем Дмитриевич

- Компетенция «3Д Моделирование для компьютерных игр» -1 место Щекин Александр Олегович

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» Junior - 1 место Ольхов Денис Кириллович

- Компетенция «Промышленная робототехника» - 3 место Кучеренко Иван Игоревич

 

VI Открытый чемпионат Москвы – региональный этап «WorldSkills» (ноябрь, февраль 2017-18 год):

- Компетенция «Лазерные технологии» -2 место Колотушкин Даниил Александрович

- Компетенция «Экспедирование грузов» -2 место Абрамов Иван Александрович

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» -1 место Утенков Илья Николаевич

- Компетенция «Промышленная робототехника» -1 место Кучеренко Иван Игоревич

- Компетенция «Управление беспилотным летательными аппаратами» -3 место Ильясов Владислав Валерьевич

- Компетенция «Командная работа на производстве» -2 место Матиев Ахмед Назимович, Вершаденко Виктор Юрьевич, Парменов Евгений Сергеевич

- Компетенция «3Д Моделирование для компьютерных игр» -1 место Щекин Александр Олегович

- Компетенция «Промышленный дизайн» -2 место Краснова Ирина Юрьевна

- Компетенция «Графический дизайн» -2 место Резцов Тихон Александрович

- Компетенция «Звукорежиссура» -2 место  Петров Артем Михайлович

- Компетенция «Визуальный мерчендайзинг» -3 место Кирпичева Маргарита Сергеевна

- Компетенция «Лазерные технологии» Junior -3 место Роговых Никита Константинович

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» Junior - 1 место Ольхов Денис Кириллович

- Компетенция «Промышленная робототехника» Junior -1 место  Рогачев Роман Игоревич, Воробьев Данила Александрович

 

- Компетенция «Командная работа на производстве» Junior -1 место Патрин Иван Александрович, Кураченкова Евгения Игоревна, Ильинский Егор Николаевич

 

- Компетенция «Графический дизайн» Junior -2 место Рыхлов Павел Андреевич

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Junior - 2 место Сайчик Александр Александрович

- Компетенция «Магистральные линии связи» Junior -2 место Щуко Иван Александрович, Мурзин Евгений Романович

- Компетенция «Мехатроника» Junior -3 место Брусникин Михаил Сергеевич

- Компетенция «Управление жизненным циклом» -2 место Соколов Сергей Сергеевич, Сухоставская Елизавета Александровна, Рахимова Маржона Муродуллаевна, Романюк Ирина Дмитриевна, Стефанко Анастасия Михайловна, Симонян Роман Русланович, Безгляднов Никита Максимович, Куринная Александра, Юрьевна

 

- Компетенция «Сельскохозяйственные биотехнологии» Junior - 1 место, 2 место Брандесс Калерия Константиновна, Хохленко Екатерина Андреевна

 

VII Открытый чемпионат Москвы – региональный этап «WorldSkills»

- Компетенция «Графический дизайн» Junior -2 место Рыхлов Павел Сергеевич

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» Junior -1 место Стукалов Никита Александрович

- Компетенция «Промышленная робототехника» Junior – 2 место Патрин Иван Александрович, Ярулин Алан Дамирович

- Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ» Junior -1 место Табаков Сергей Сергеевич

- Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» Junior -  Медальон за профессионализм Калагов Георгий Аланович

- Компетенция «3Д моделирование для компьютерных игр» - 2 место Мурзин Евгений Романович

-Компетенция «Веб-дизайн и разработка» - Медальон за профессионализм Иванов Иван Кирилович

- Компетенция «Графический дизайн» - 3 место Боровикова Татьяна Михайловна

- Компетенция «Информационные кабельные сети» -3 место Щуко Иван Александрович 

- Компетенция «Лазерные технологии» - 3 место Роговых Никита Константинович

-Компетенция «Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП» - 2 место Фрадкин Артем Андреевич, Бушин Сергей Дмитриевич 

- Компетенция «Многоосевая обработка на станках с ЧПУ» - 1 место Орлов Николай Николаевич

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» -1 место Сайчик Александр Александрович

- Компетенция «Промышленная робототехника» - 1 место Рогачев Роман Игоревич

- Компетенция «Промышленный дизайн» - 2 место Артемьева Анастасия Игоревна

- Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ» - 1 место Полозов Даниил Дмитриевич

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - 1 место  Муляр Артем  Дмитриевич

- Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» - 1 место Демонов Юрий Дмитриевич

 

IV Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) ноябрь 2017г. 

- Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»  -1 место Шумов Олег Игоревич

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» -2 место Постников Артем Михайлович

- Компетенция «Промышленная робототехника» - 2 место Рогачев Роман Игоревич, Вьясков Георгий Александрович

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - 2 место Сайчик Александр Александрович

- Компетенция «Управление беспилотными летательными аппаратами» - 2 место Ильясов Владислав Валерьевич

 

Отраслевой чемпионат в сфере IT технологий по стандартам WorldSkills (DigitalDkills) декабрь 2017 г.

- Компетенция «Решение на базе блокчейн технологий» - 2 место Иванов Иван Кириллович, Карабущенко Алексей Леонидович, Янюшин Евгений Николаевич

 

V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) октябрь 2018г. 

- Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ» Junior  -1 место Табаков Сергей Сергеевич

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» Junior - 1 место Коновалова Анастасия Михайловна

- Компетенция «Промышленная робототехника» Junior - 1 место Патрин Иван Александрович, Ярулин Алан Дамирович

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» Junior -1 место Стукалов Никита Александрович

- Компетенция «Лабораторный и химический анализ» Junior- 1 место Кураченкова Мария Игоревна

- Компетенция «Рекрутер» Junior – 1 место Кондратьева Ирина Сергеевна

- Компетенция «Интернет-маркетинг» Junior -2 место Рымар Кирилл Вадимович

- Компетенция «Технологии композитов» Junior - 2 место Демкив Алексей Константинович

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - 1 место Муляр Артем Дмитриевич

- Компетенция «Полимеханика и автоматизация» -1 место Утенков Илья Николаевич

 

Евразийский чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) октябрь 2018г. 

- Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - 1 место Муляр Артем Дмитриевич 

 

Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» (2017 год):

-Компетенция «Администрирование баз данных» - 1 место Костров Александр Сергеевич

 

Национальный чемпионат «Абилимпикс» (2017 год):

- Компетенция «Администрирование баз данных» - 1 место Костров Александр Сергеевич

 

Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» (2018 год):

- Компетенция «Информационная безопасность» - 1 место Костров Александр Сергеевич

- Компетенция «Психология» -2 место Крутова Ольга 

- Компетенция «Экономика и бухгалтерский учет» - 2 место Петухов Сергей Николаевич 

- Компетенция «Медицинский и социальный уход» - 2 место Даукаева Селима