22 января 2018 года в Храме Христа Спасителя прошла VI Конференция учителей Основ православной культуры города Москвы и Московской области 23.01.18

22 января 2018 года педагоги МГОК приняли участие в VI Конференция учителей Основ православной культуры города Москвы и Московской области, которая прошла в Храме Христа Спасителя. Ставшая уже традиционной, конференция проводилась в рамках московского этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества». На Рождественских чтениях был представлен региональный опыт в сфере религиозного образования. В ходе конференции Иеромонах Онисим (Бамблевский) отметил, что Рождественские встречи — достойный пример соработничества государства и Церкви во имя духовного просвещения и нравственного оздоровления общества.