Для студентов МГОК провели урок по безопасности в сети Интернет 30.10.17

30 октября 2017 в группе мр-127 прошёл Единый урок по безопасности в сети Интернет. Такой урок проводится в сотнях школ по всей России, целью урока является обезопасить детей и подростков от негативного влияния некоторых сайтов.

На уроке в Московском государственном образовательном комплексе были рассмотрены опасности, подстерегающие в Интернете, такие как кибербуллинг, киберфишинг, кардинг и другие. Ребятам рассказали правила безопасного поведения в Сети.

В завершении урока студенты прошли тест на знание темы информационной безопасности на сайте единыйурок.дети.