Наша команда по мотокроссу выиграла «бронзу»! 11.09.17

Вчера в честь Дня города на стадионе «Москвич» прошли соревнования по мотокроссу.

В соревновваниях приняли участие около десяти команд из разных учебных заведений столицы. Команда МГОК – одна из самых молодых, наша секция по мотокроссу только начала занятия. Однако это не помешало занять нашим спортсменам призовое III место!

Как рассказала Виктория Пермякова (мастер спорта по мотокроссу, тренер секции МГОК), в секцию пришли не только новички. Есть любители, которые уже успели покататься на мототехнике, но при этом очень хотят заниматься мотокроссом серьезно. Вот из них и была создана команда, которая с успехом защитила честь нашего образовательного комплекса.

«Ребята молодцы! Мы провели всего несколько тренировок и вот какой результат! Приятно было слышать благодарность от родителей. И надеюсь, теперь мамы и папы понимают, что дети занимаются в секции, где их научат не просто гонять, а познакомят со всеми правилами безопасности», — рассказала нам Виктория, — Мы довольны победой, ребята поняли, что такое соревнования и это повод для дальнейших тренировок с полной отдачей!»

Поздравляем! Гордимся нашими мотогонщиками!