Сотрудники МГОК посетили встречу Университетско-школьного кластера 31.10.17

30 октября 2017 г. в телестудии НИУ "Высшая школа экономики" состоялась встреча с сотрудниками Университетско-школьного кластера. Московский государственный образовательный комплекс представляли сотрудники отдела координации и планирования научно-исследовательской деятельности. Встреча была посвящена аутентичной (подлинной) модели школьного образования, которая берет начало в первом десятилетии 20-го века в школе выдающегося психолога Джона Дьюи - автора идей проектной деятельности и групповой работы.