Студент МГОК Кирилл Савельев прошел 2 этап конкурса «Студент года СПО города Москвы – 2018» 31.10.17

Наш студент Кирилл Савельев прошел 2 этап конкурса. Кирилл студент второго курса кафедры «Машиностроение и связь», он учится по специальности «Технология машиностроения».
В блоке «Самопрезентация» за одну минуту Кирилл рассказывал о себе, о своей специальности и о самом важном в его будущей профессии. Члены жюри задавали множество вопросов, на которые он ответил без единой запинки.

Конкурс «Студент года СПО» направлен на повышение интереса студентов к своей будущей профессии, ее социальной значимости, расширение круга профессиональных умений, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

На следующей неделе пройдет третий этап конкурса. Это будут мастер-классы конкурсантов. Каждый из них должен заявить о себе как о профессионале своего дела. Желаем удачи Кириллу!