Студенты МГОК посетили Музей Победы на Поклонной горе 31.10.17

31 октября 2017 г. студенты группы ТС-117 вместе с преподавателем истории посетили Музей Победы на Поклонной горе. В музее проводилась научно-практическая конференция, посвящённая столетию Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года, при поддержке Московского общества ветеранов и Департамента образования г. Москвы.

Несмотря на малопригодную для выездного мероприятия погоду, студенты были в позитивном настроении и с интересом приняли участие в конференции. На конференции были затронуты такие общественно значимые проблемы, как непрерывность связи между поколениями, исторической памяти и фальсификации истории. Выступающими были видные деятели образования и труда как СССР, так и России.