Ученики МГОК в "Государственном музее современной истории России" 31.10.17

Ученикам Московского государственного образовательного комплекса удалось побывать в "Государственном музее современной истории России", а это значит, что они увидели фотографии, услышали аудио-записи известных государственных и политических деятелей XX века. Смогли рассмотреть экспонаты, характеризующие жизни знаменитых ученых, писателей, художников, артистов тех лет. Побывав в музеи ребята смогли взглянуть глазами очевидцев тех лет на государственные преобразования, революционные потрясения и военные годы, окунуться в политическую борьбу того времени и культурную жизнь страны прошлого столетия.