Выпускной студентов 01.07.17

Сегодня вам чуть-чуть тревожно, Сегодня радостно чуть-чуть, И вас понять, конечно, можно – Ведь перед вами новый путь! Он ждет, зовет, страшит немножко, Манят великие дела, Но пусть запомнится дорожка, Что в комплекс наш вас привела…

30 июня во Дворце культуры «Красный Октябрь» состоялся студенческий выпускной ГБПОУ МГОК для 197 выпускников. Всё смешалось в единое ощущение праздника, на котором мы присутствовали: праздника знаний, полученных в стенах образовательного комплекса; праздника любви и уважения к преподавателям, благодаря которым этот праздник смог состояться; триумфа родителей, воспитавших своих детей, которые сегодня покидают образовательный комплекс и отправляются покорять жизненные высоты. Поздравили выпускников директор ГБПОУ МГОК Артемьев Игорь Анатольевич, Председатель Управляющего совета ГБПОУ МГОК Прямков Юрий Викторович, представители многих вузов и предприятий города Москвы. Теперь выпускники – это дипломированные специалисты, которых ждут великие дела и свершения. В добрый путь!