XXVIII Международная конференция «Современные информационные технологии в образовании» 28.06.17

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» в лице директора Игоря Анатольевича Артемьева и руководителя отдела координации и планирования научно-исследовательской деятельности Виктории Олеговны Белевцовой принял участие в XXVIII Международной конференции «Современные информационные технологии в образовании». Конференция была посвящена вопросам практического использования новых информационных технологий в образовании: "Использование информационных технологий для профильной и предпрофессиональной подготовки школьников".

После торжественного открытия конференции прошло пленарное заседание, затем работа по секциям. В программу конференции были включены семинары, мастер-классы и круглые столы для обсуждения задач внедрения информационных технологий в систему образования, прошла выставка программно-технологических решений.
Выступление о Медиацентре ГБПОУ МГОК вошло в сборник материалов международной конференции, где председателем Оргкомитета выступил Министр Правительства города Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы, доктор педагогических наук Исаак Иосифович Калина.