Дизайн (по отраслям)

на базе

3 года 10 мес.

9 кл.

Что изучается в ходе обучения? Студенты изучают принципы, методы и приёмы работы над дизайн - проектом, выполнение эталонных образцов в макете, конструкций изделий. В процессе обучения знакомятся с закономерностями построения художественной формы, с особенностями расчётов технико-экономического обоснования проектов и процесса дизайнерского проектирования.

Возможности трудоустройства: Разработанные в соответствии с ФГОС среднего профессионального образования учебные планы и рабочие программы, предусматривают углублённую подготовку по данной специальности, поэтому выпускникам присваивается квалификация дизайнер и преподаватель, что позволяет работать в рекламных агентствах, дизайнерских фирмах, издательских домах, художественных мастерских и образовательных учреждениях.