Ответы на часто задаваемые вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы родителей по комплектованию дошкольных групп образовательных организаций.

Как устроить ребенка в дошкольную группу вашей школы?

Есть ли свободные места в дошкольных группах школы?

Есть ли в школе группы раннего возраста (ясли)?

Принимают ли в дошкольные группы школы детей раннего возраста?

Есть ли свободные места в группе кратковременного пребывания на 2015-2016 учебный год?

Принимают ли в дошкольные группы школы детей с временной регистрацией?

Когда начнется направление в дошкольные группы школы детей с временной регистрацией/раннего возраста?

Являются ли миграционные карты и уведомления о прибытии по конкретному адресу в городе Москве (с наличием штампов подразделений ФМС о постановке на миграционный учет) документами, подтверждающими наличие у иностранных граждан места жительства в РФ и достаточными для зачисления ребенка в образовательную организацию на бюджетные места?

Порядок приема и рассмотрения электронных обращений граждан