Средняя общеобразовательная школа

Уважаемые родители!

Всю информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменений в электронное заявление,

- комплектования образовательных организаций и др.

Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Вам не надо никуда ходить и тратить свое время, достаточно позвонить по телефону: 8(495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00)

или написать на электронную почту: infodo@edu.mos.ru

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в образовательную организацию осуществляется на

Портале государственных услуг города Москвы (mos.ru)

Горячая линия ДОгМ

+7 (499) 787-77-77

Информация о регистрации заявлений и приеме пакета документов, поступающих на обучение по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования

14.05.2015
Одним из центральных выставочных мероприятий системы образования России является Всероссийская выставка образовательных учреждений, которая проводится Межреспубликанской базой модернизации (Росмодернизация Российской Федерации). Всероссийская выставка 2014–2015 гг. дала возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях и на всех уровнях: от школы до университета, подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования. По результатам выставки были определены лауреаты и победители. Московский государственный техникум технологий и права стал одним из лауреатов-победителей Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014–2015 гг., он награжден Золотой медалью и Дипломом лауреата-победителя. Ему вручили Сертификат «Активный участник мероприятия по развитию образования РФ».
обновлено: 03.04.2016