Среднее профессиональное образование

Приемная комиссия: Вишневая, 5, +7 (495) 491-68-88, pk@mgok.pro

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник — пятница с 09:00 до 17:30

Соглашение об информационном сотрудничестве между Министерством образования и науки РФ, банком и организацией, осуществляющей образовательную деятельность по основным профессиональных образовательным программам, в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017/2018 учебный год

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в образовательную организацию осуществляется на

Портале государственных услуг города Москвы (www.mos.ru)

Информация о регистрации заявлений и приеме пакета документов, поступающих на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Перечень специальностей, по которым объявляется приём

Контрольные цифры приема на 2017-2018 учебный год

Горячая линия ДОгМ

+7 (499) 787-77-77

14.05.15
Одним из центральных выставочных мероприятий системы образования России является Всероссийская выставка образовательных учреждений, которая проводится Межреспубликанской базой модернизации (Росмодернизация Российской Федерации). Всероссийская выставка 2014–2015 гг. дала возможность познакомиться с системой образования РФ во всех деталях и на всех уровнях: от школы до университета, подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования. По результатам выставки были определены лауреаты и победители. Московский государственный техникум технологий и права стал одним из лауреатов-победителей Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014–2015 гг., он награжден Золотой медалью и Дипломом лауреата-победителя. Ему вручили Сертификат «Активный участник мероприятия по развитию образования РФ».
обновлено: 04 апреля 2016