Школьники МГОК посетили встречу со специалистами полиции на железнодорожном транспорте 01.12.2018

Учащиеся начальных классов и 5-8 классов СП «Школа» стали участниками профилактической лекции-беседы о правилах поведения на железнодорожном транспорте.

Беседу провели начальник «Центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен» В.И. Мусиенко и старший инспектор ГДН ЛОП на ст. Москва Окружная ЛУ МВД России на ст. Москва-Павелецкая майор полиции А.И. Кузнецова.

Ребята повторили правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте, посмотрели видео-фильм и мультфильм об угрозах и последствиях нарушения норм поведения на железной дороге, задали интересующие их вопросы специалистам и разобрали алгоритм действий в некоторых ситуациях, опасных для жизни и здоровья.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила безопасного поведения! Берегите свою жизнь и здоровье!