Профилактическая беседа о правилах поведения на железнодорожном транспорте прошла для старшеклассников МГОК 22.03.2018

21 марта 2018г. учащиеся 9-11 классов СП «Школа» и студенты 1 курса приняли участие в профилактической лекции-беседе о правилах поведения на железнодорожном транспорте. Беседу провела старший инспектор ГДН ЛОП на ст. Москва Окружная ЛУ МВД России на ст. Москва-Павелецкая майор полиции А.И. Кузнецова.

Обучающиеся проанализировали практические ситуации на транспорте, по-вторили правила безопасного поведения и напомнили ответственность за их нарушение, посмотрели документальный фильм о зацеперстве как одном из самых опасных явлений на ж\д транспорте в наше время, задали интересую-щие их вопросы представителю полиции.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила безопасного поведения на желез-нодорожном транспорте! Берегите свою жизнь и здоровье!