Встреча со специалистами полиции на железнодорожном транспорте 19.12.2018

17 декабря 2018г. учащиеся 5-8 классов СП «Школа» стали участниками профилактической лекции-беседы о правилах поведения на железнодорожном транспорте.

Беседу провели сотрудники полиции ЛО МВД России на железнодорожной станции Москва-Савеловская: начальник ОДН майор полиции Минасин Д.Т., старший инспектор ОДН майор полиции Мисан Н.Г., старший инспектор ОДН капитан полиции Гундиев Д.М..

Ребята повторили правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте, посмотрели видео-фильм и мультфильм об угрозах и последствиях нарушения норм поведения на железной дороге, задали интересующие их вопросы специалистам и разобрали алгоритм действий в некоторых ситуациях, опасных для жизни и здоровья.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила безопасного поведения! Берегите свою жизнь и здоровье!