Специалист по информационной безопасности 24.04.2019

ИФНС России № 33 по г. Москве г. Москва, м. Тушинская, Сходненская, Походный пр-д, влд. 3

от 11 000 до 25 000 руб. до вычета НДФЛ

ИФНС России № 33 по г. Москве

г. Москва, м. Тушинская, Сходненская, Походный пр-д, влд. 3

Требуемый опыт работы: не требуется, среднее специальное образование

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Реализация политики информационной безопасности на территориальном уровне. Организация и внедрение в эксплуатацию систему мер по защите информации ограниченного распространения при ее обработке средствами вычислительной и множительной техники и передаче по техническим каналам связи. Участие в мероприятиях по внедрению в инспекции средств криптографической защиты и ключевой информации, осуществление ее учета и контроля эксплуатации.

Требования:

Гражданство РФ, высшее военное информационное (смежное) техническое образование, возможно среднее профессиональное и продолжение обучения. Предпочтение жителям СЗАО г. Москвы и Северо-запада МО.

Условия:

Прохождение федеральной государственной гражданской службы (территориальный уровень), заключение служебного контракта, ненормированный рабочий (служебный день), ежегодный отпуск от 30 к.д., ведомственное медицинское обеспечение. Столовая на территории налогового городка, обеспечение путевок в санатории, дома отдыха, детские учреждения летнего отдыха.

Ключевые навыки

Грамотное владение русским языком, умение публично общаться, знание законодательства прохождения гражданской службы, налогового права.

Белик Лариса Юрьевна

+7 (495) 400-27-97