Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве приглашает на работу выпускников ВУЗов, колледжей (экономических, юридических, управленческих специальностей) 14.05.2019

Если Вы хотите стать высококвалифицированным специалистом в областях налогообложения, юриспруденции, Делопроизводства и работы с персоналом, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве приглашает Вас на работу.

Условия: стабильно и своевременно заработная плата, оказывается содействие в получении высшего и дополнительного профессионального образования, поступления в аспирантуру, обучения детей в вузах и колледжах (по целевому приему), ежегодный оплачиваемый отпуск,

предоставляется дополнительное медицинское страхование и медицинское обслуживание, выделяются льготные путевки в ведомственные санатории, профилактории и детские оздоровительные лагеря, выплачивается пенсия за выслугу лет, которая может быть увеличена на 40%.

Если Вы хотите иметь стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне, если Вы честолюбивы, хотите достичь успехов в карьере, приобрести богатый опыт работы в государственной структуре, ИНСПЕКЦИЯ Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве ждет Вас.

Инспекция находится по адресу: г. Москва, Походный проезд, Домовладение З, корп. 2В (м. Тушинская, м. Сходненская, м. Митино). Информацию о приеме на работу вы можете получить в отделе кафов Инспекции (кабинет № 3.6) ИЛИ по телефону (495) 400-2 7-97.