Студенты МГОК посетили аптечный склад предприятия публичного акционерного общества "Аптечная сеть 36.6" 18.09.2019

С 10.09.19 по 12.09.19 года в рамках предмета «Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений» студенты кафедры Фармация групп Ф-416Д, Ф-326Д. Ф- 317/1Д посетили аптечный склад предприятия публичного акционерного общества "Аптечная сеть 36.6".

В процессе обучения студенты подробно ознакомились с логистическим центром компании, отвечающий современным требованиям фармрынка, представляющий собой высокотехнологичные помещения, обеспечивающие полный цикл хранения и автоматической сборки товаров с соблюдением фактически всех температурных и других требований. Они также познакомились с самой длинной в Европе автоматической линией A-Frame.

В форме деловой игры студентам необходимо было сконструировать современный город с аптечными и лечебными учреждениями. Обучающим было предложено самостоятельно создать проводящую цепь от производителя к потребителю, где немаловажную роль занимает аптечный склад.