Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма с инспектором ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москва 17.11.2019

15 ноября в 1-4-х классах начальной школы были проведены профилактические занятия по правилам дорожного движения, на которые была приглашена Людмила Александровна Сущина, капитан полиции, инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Основной темой беседы стало безопасное поведение детей на улицах и дорогах. Ребята повторили правила для пешеходов, знаки дорожного движения, рассмотрели наиболее частые ошибки при переходе проезжей части. Особое значение Людмила Александровна придала специальным светоотражающим элементам, фликерам. Именно они помогают быть максимально видимыми для водителя автомобиля, особенно в темное время суток и помогают разглядеть пешехода во тьме.

Встреча была очень интересной и полезной.

Спасибо большое, Людмила Александровна!